Возможность заявления на раздел автокредита и оценка машины на дату прекращения семейных отношений

• г. Санкт-Петербург

Суд разделил автокредит на дату подачи иска на развод - дату прекращения семейных отношений, могу ли я заявить к разделу саму машину и оценить ее также на дату прекращения семейных отношений - когда был произведен раздел прочего имущества и кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Суд разделил автокредит на дату подачи иска на развод

Да, конечно Вы заявить о разделе любого имущества, приобретенного по дату фактического прекращения семейных отношений.