Как поступить, когда есть приказы на увольнение и прибытие на обучение?
₽ VIP

• г. Новочеркасск

На меня (мне 45 лет) в войсковой части есть два приказа на увольнение по состоянию здоровья и приказ прибыть на обучение? У меня остались неотгуленные отпуска. Могут меня одновременно уволить и отправить на учебу, что и в какой последовательности мне делать? Не хотелось бы проиграть и в денежном довольствии обучение увольняемых военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Я очень рад, что Вы коллекционируете приказы, но главное - это определить какие из них отменены, а какие действуют. Если Вы уволены, то невозможно определить в денежном эквиваленте порядок расчетов.

Удачи!

Не обижайтесь, таков вопрос.

Виктор Николаевич.