Суд приватизировал блок в общежитии и установил плату за спецжилье для нанимателей в 58 рублей, для собственников - 142 рубля за кв.м. Правомерно ли это решение суда?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда приватизирован блок (2 комнаты, прихожая, раздельный санузел) в общежитии, советом депутатов установлена плата за пользованием спецжильём для нанимателей 58 рублей, для собственников 142 руб за квадратный метр, а общегородской тариф составляет 22 рубля. Правомерно ли такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно или нет,-Вы можете задать вопрос Конституционному суду РФ. Это они определяют законность того или иного нормативного акта.