Столкнулась с проблемой продления справки о компенсации за сад и детские деньги - что делать?

• г. Калининград

Я мать одиночка. .. У меня заканчивается 31 марта справка, что я получаю 20% компенсация за сад + 500 р детские.. Сейчас требуют справку эту продлить, тогда мне вернётся компенсация +500 р.В отделе требуют справку о доходах, официально не где не работаю... Вопрос: Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна. Все требования правомерны. Статус малоимущий вы должны подтверждать каждые пол года. Если вы официально нигде не работаете, то статус малоимущей вам не дадут.