Проблемы с установкой и обслуживанием новой стиральной машины - как действовать?

• г. Рязань

Купили стиральную машину. Оплатили наличными в магазине. Также оплатили подключение машинки от этого же магазина. И оплатили гарантийный срок обслуживания на 2 года. Машинку привезли нам домой на следующий день. Сказали мастер по установке придет в течении 3 дней. Прошло 3 дня а никто так и не пришел. Позвонили директору, он обещал разобраться и в течении трех дней к нам придет мастер. В итоге уже прошло в общем 6 дней а мастер так и не идет. Хотим идти в магазин и там на месте что то решать. Скажите пожалуйста как нам лучше поступить? Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в магазин с письменной претензией. Пусть разбираются, что у них там случилось не так, можно потребовать еще бесплатную установку.

Надеюсь ответ Вам помог. Удачи!