Меня шантажируют вконтакте моими интимными фотографиями неизвестное мне лицо. Что делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Не идти на поводу. И у вас есть все основания написать заявление в полицию, человека вычислять по ip адресу. Если есть знакомые программисты они тоже смогут это сделать.

Доброго времени суток. Не платить. Писать заявление в полицию о шантаже и вымогательстве. Распечатать переписку, записать адрес шантажиста и приобщить к заявлению.