Запрет на выезд из России - что делать при остатке без документов и нарушениях

• г. Нижний Новгород

Я приехал территории РФ сделал регистрации на 3 месяца потом я нашёл работу там у меня осталось неделю или продлить срок сделать трудовой договор или выйти территории России они там взяли мои доные чтоб сделать договор на год потом мне сказали что у меня есть запрет 3 года выезд территории России но я незнал какой запрет и у меня не каких штрафов нарушении нету. Я не знал что делать и ришил остаться. Я сейчас не знаю что могу делать и что будет я сейчас без документов. Помогите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам в рамках сайта не поможет. Ищите реального адвоката/юриста. Которые смогут оказать Вам помощь в реале. Мы ж из компьютера не выйдем, и не пойдем Ваши документы добывать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная регистрация (проходит 90 дней с момента приезда). Патент оплачен пока на 3 месяца, т.е. действителен еще 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить регистрацию иностранному гражданину? Основание для продления регистрации - это патент? Или трудовой (гражданско-правовой) договор? Или что? Ни где не могу найти список документов для продления регистрации.

Так же не понятно на какой срок ее можно продлить? На срок действия договора или срок действия патента (т.е. 2 месяца)?

Я гражданин армении я устроился на работу зделал регистрация и рабочий договор на 1 год. Меня уволили мне не сказали я нашел новую работу а щас не знаю как мне бит. Я как знаю должен бил в течение 15 дней зделать трудовой договор. Но я так как не знал об увольнение не успел. Подскажите пожалуйста што мне дальше делать?

Я гражданка Армении, замужем за гражданина России, приехала в Россию 15 сентября 2014 года, и вот 13 марта 2015 года у меня заканчивается регистрация. Мне говорят нужно делать выезд, въезд. Но муж остается в России и я на 5 месяце беременности, если поеду в Армению смогу вернуться через неделю, или я обязана остаться там на 3 месяца? Когда я приехала, на миграционной карточке отметила частный въезд. Помогите мне пожалуйста, спасибо заранее.

У меня подруга гражданка РФ, работает в России но неофициально. Приходится каждые 3 мес делать выезд, сейчас сказали что все ужесточили и могут вообще снять с поезда, т.к по закону 3 мес тут и потом 3 мес без выезда в Россию на украине, она из Одессы! Патент сделать нет возможности, т.к. в УФМС надо предоставить трудовой договор, которого нету (Есть какие то возможности прибывать на территории РФ еще, например сделать прописку на год или еще что то, что бы она могла без проблем передвигаться по России и раз в пол года например ездить домой!? заранее спасибо за ответ!

Я - гражданка Киргизии нахожусь здесь в России больше года.. Так как в феврале у меня закончилась срок разрешение на работу я сделала патент (получила патент 11 марта как юр.лицо) но не успела заключить договор, и регистрация у меня была на 3 месяца т.е.заканчивается 20 мая я незнаю что делать говорили что патент аннулируют без договора и директор наш сказал что хочет продлить мою регистрацию прописав на свой адрес временно... Тогда как получится не могу понять подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Моя девушка гражданка Казахстана! Сейчас работает по договору ну в Ноябре пройдет год прибывание! Что делать? Надо выезжать из России или можно как то продлить договор или устроиться на другую работу? И если выезжать то что она потом может попасть в РФ только через три месяца? И скажите можно ли в течении года устраиваться на другие работы и менять договора без выезда из РФ?К слову у нее есть загран паспорт сделанный на Украине! Заранее спасибо!

Меня зовут Ирина. Скажите, пожалуйста, какие действия должен осуществлять гражданин Украины, по прибытию на территорию России. Раньше гражданин Украины мог находиться на территории Россия 3 месяца без регистрации, а теперь 3 дня? Некоторые говорят, что так и осталось з месяца. Помогите разобраться. И возможно ли обойти, продлением регистрации, выезд каждые три месяца. Спасибо, жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж прошлом году зделол регистрацыю и трудавой договор на год.. в этом году о вышал из страны на неделю.. и не знал что вернувшись надо заного регистрироватся. Сейчас я знаю что он должен зоного регистрировотся о плотить штрав.. но он должен устроится на другую работу. Мешает ли прошлый трудовой договор?

Я гражданин армении живу в краснодаре у меня есть регистрация на один год закончивается 6 декабря этого года я могу продлить регистрацию или мне надо лететь в армению остаться там 3 месяца потом вернуться делать новую или нет.

У меня есть вопрос можете мне что-нибудь посоветовать 2005 году Мои родители забрали в россию республика башкортостан город уфа Но у меня был свидетельство рождения Получилось так что мы потеряли документы но Жил до 2012 года Без документов Но сотрудники ФМС Задержали меня и выдворение на 5 лет на рф сделали Ну как приехав в свою страну Ну как приехав в свою странуСделал документы восстановил получил паспорт жизни 1-й раз и проверил запрет но в компьютере не показал Но я обратно приехал Республика Башкортостан Город Уфа и сделал документы сдал на патент Где-то 2 3 года жил Где-то 2 3 годы жилНо после этого у меня вылет запретМне Не сделали Не разрешили регистрацию делает и патент оплачивать и так далее я жил без документов до 2020 года потом обратно уехал в Узбекистан но сейчас мама в республике Башкортостане работает я не могу поехать туда так как есть запрет Ну как я могу запрет на выезд снимать сможете помочь благодарю за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение