Запрет на выезд из России - что делать при остатке без документов и нарушениях

• г. Нижний Новгород

Я приехал территории РФ сделал регистрации на 3 месяца потом я нашёл работу там у меня осталось неделю или продлить срок сделать трудовой договор или выйти территории России они там взяли мои доные чтоб сделать договор на год потом мне сказали что у меня есть запрет 3 года выезд территории России но я незнал какой запрет и у меня не каких штрафов нарушении нету. Я не знал что делать и ришил остаться. Я сейчас не знаю что могу делать и что будет я сейчас без документов. Помогите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам в рамках сайта не поможет. Ищите реального адвоката/юриста. Которые смогут оказать Вам помощь в реале. Мы ж из компьютера не выйдем, и не пойдем Ваши документы добывать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.