Остановили сотрудники гаи, машина оказалась двойник. Хотят лишить прав, имеют ли право?

• г. Южно-Сахалинск

Остановили сотрудники гаи, машина оказалась двойник. Хотят лишить прав, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Остановили сотрудники гаи, машина оказалась двойник. Хотят лишить прав, имеют ли право?

:

Для лишения прав по этим обстоятельствам нет законных оснований.

Пишите на таких разводильщиков жалобу прокурору.