Остановили сотрудники гаи, машина оказалась двойник. Хотят лишить прав, имеют ли право?

• г. Южно-Сахалинск

Остановили сотрудники гаи, машина оказалась двойник. Хотят лишить прав, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Остановили сотрудники гаи, машина оказалась двойник. Хотят лишить прав, имеют ли право?

:

Для лишения прав по этим обстоятельствам нет законных оснований.

Пишите на таких разводильщиков жалобу прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня остановили содтудники ГАИ в ходе проверки документов оказалось моя машина двойник, тоесть поддельные СОР машину поставили на штраф стоянку и сказали что при предъявлении ГТД можно забрать машину но двигаться уже нельзя. А протокол то что я управляла с поддельными СОР отдали мировому судье, хотела узнать могут ли меня лишить водительских прав?! Спасибо.

Добрый день! У меня машина на транзитных номерах, купил ее без заднего номера, сегодня остановили сотрудники дпс, имеют они право лишить меня прав за то что машина без заднего транзитного номера?

Остановили сотрудники ГАИ, гражданство РФ, права Кыргызской Республики международные. Забрали машину на штраф стоянку. В какой статье написано, что я не имею права ездить по этим правам? До этого останавливали, в гибдд оформляли машины, ничего не было, говорили имею правоездить до окончания срока прав. Не нашёл ни одной статьи. Помоги.

Меня остановили сотрудники ГАИ для проверки штрафов, у меня не оплаченный 1000 рублей с прошлого года. Сотрудник Гай сказал наложет арест и отобрали права. С ними не были приставы. Имеют ли на это они право? Спасибо.

Мужа в алкогольном состочние остановил сотрудник полиции не в форме, забрал ключи от машины. Вызвал сотрудников гаи. Могут ли лишить прав, если сотрудники гаи не видели что я ездил? Протокола на руках нету, машину на штрафстоянку не забрали. Сам муж не помнит не чего.

Здравствуйтея ехал на машине на работу меня остановил сотрудник гибдд, я забыл дома документ свидетельство о регистрации авто, и сотрудник гаи сказал что щас вызывает эвакуатор и заберут мою машину я ему сказал что по закону у меня есть час времени чтоб съездить на такси домой и привезти документы на что он мне сказал что ждать меня не будет. 1-ое прав ли гаишник? , 2-й в омске гаи имеют права хоть где останавливать машины или есть определеные места? 3-й сотрудник гаи имеет право сразу вызвать эвакуатор и забрать машину? Спасибо.

Здравствуйтея ехал на машине на работу меня остановил сотрудник гибдд, я забыл дома документ птс, и сотрудник гаи сказал что щас вызывает эвакуатор и заберут мою машину я ему сказал что по закону у меня есть час времени чтоб съездить на такси домой и привезти документы на что он мне сказал что ждать меня не будет. 1-ое прав ли гаишник? , 2-й в омске гаи имеют права хоть где останавливать машины или есть определеные места? 3-й сотрудник гаи имеет право сразу вызвать эвакуатор и забрать машину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10.11.2012 меня остановили сотрудники ГАИ для проверки документов. Я находился в алкогольном опьянении. Они изъяли у меня прова и вызвали эвакуатор. После чего машина не была загружена на эвакуатор. За руль маей машины сел водитель эвакуатора для перегона машины на штраф стоянку без сотрудника ГАИ. Имел ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение