Наличие фамилий судей в апелляционном определении для соблюдения процессуального права

• г. Омск

Как правильно должно быть подписано апелляционное определение? У нас в конце определения стоит три росписи без указания фамилий. Далее копия заверена судьей 1 инстанции (штамп, подпись, фамилия) Является ли отсутствие фамилий судей нарушением процессуального права и поводом для отмены определения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Далее копия заверена судьей 1 инстанции (штамп, подпись, фамилия) Является ли отсутствие фамилий судей нарушением процессуального права и поводом для отмены определения?

:

Увы не является.