Права и доплаты для малоимущей мамы-инвалида с несовершеннолетним сыном

• г. Краснодар

Скажите пож-та Я инвалид 1 группы и на иждивении у меня находится несовершеннолетний сын. Семья из 2 х человек, Я получаю пенсию. Как мать одиночка - как малоимущая я не получаю хотя справку в школу дают Положено мне ещё какая то доплата?

Ответы на вопрос (2):

Положено мне ещё какая то доплата? Все доплаты в Вашем регионе Вы вправе узнать в соцзащите по месту проживания. Везде все по-разному.

Доброго времени суток! Как неработающему пенсионеру-инвалиду положена доплата на иждивенца-несовершеннолетнего ребенка-в размере 1519 руб.