Поиск документов и подтверждение добрачной фамилии после регистрации брака в Грузии и развода в 1991-1992 годах

• г. Ростов-на-Дону

Регистрация брака произошла в загсе на территории воинской части (которой там давно нет) в грузии (ответ на запрос туда-подтверждающих документов не сохранилось!) развод произошел в 1991-1992 годах. Жена проживала в днепропетровске или где-то на украине. Я в новочеркасске. Могла ли в отделе загс новочеркасска остаться копия свидетельства и регистрации брака (не о разводе) или другие официальные документы, подтверждающие мою добрачную фамилию. Учитывая, что развод происходил через две стороны украинскую и российскую: где искать документы (или их копии), подтверждающие вступление в брак и добрачную фамилию?

Ответы на вопрос (1):

где искать документы (или их копии), подтверждающие вступление в брак и добрачную фамилию?

ВАДИМ,

делайте письменный запрос в отделение ЗАГСа по месту проживания, вам предоставят ответ в месячный срок.