Перспективы работы на предприятии - нулевой баланс и отсутствие деятельности, оставшийся директор без зарплаты

• г. Барнаул

Предприятие сдает нулевой баланс уже 2-й квартал. Деятельность не ведется. Директор не уволен, тк сдает 0 балансы, но з\п не получает. Он считается трудоустроенным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он считается трудоустроенным, даже если деятельность предприятие не ведет, сдает нулевые балансы. Трудовой договор с ним никто не расторгал.

Спросить
Пожаловаться

Мне интересует куда делись деньги с моего баланса?

Утром деньги были на моём балансе а сейчас зайдя сюда обнаружил нулевой баланс? Как это понять?

Сдаем нулевой баланс по предприятию с 2007 года. Приятельница сказала, что уже можно не сдавать, автоматом закроют предпиятие. Это возможно?

Вопрос - ооошка не ведет деятельности сдает нулевой баланс нужно делать аттестацию рабочих мест,

Ликвидируется предприятие, деятельность не вело, баланс на протяжении нескольких лет сдавался нулевой. Сейчас этап сдачи промежуточного ликвидационного баланса, уведомление по форме р 15003 сделала, протокол об утверждении промежуточного баланса есть, а сам ПЛБ как составить, бухгалтер говорит раз он нулевой, то сделает письмо и этого будет достаточно, поскольку отчет с нулями не распечатывается, правильно ли это? (уставной капитал - имущество, нежилые помещения не вносился)

Хотел бы открыть виртуальную карту мтс она привязана к балансу телефона то есть средства которые на балансе могу платить ими. Может наложить арест фссп на такую, баланс карты равен сумме на балансе, телефона.

Утром деньги были на моём балансе а сейчас зайдя сюда обнаружил нулевой баланс? Как это понять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выходит учредитель из ООО, вопрос по выплате действительной стоимости доли. Чистых активов нет, баланс сдаем нулевой юр адрес зарегистрирован на квартиру директора (он не собственник, просто прописан), на балансе не числится. Вопрос: может ли считаться квартира активом ООО и может ли учредитель претендовать.

При продажа доле уставном капитале ООО продавец включил в список чужое имущество которое принадлежит тертому лицу как имущество предлежащие передаче покупателя как основное средства баланса предприятие, при этом не предоставляет покупателя баланс предприятие поскольку сомнительно наверно на балансе предприятие не вес имущество числится, как поступать покупателя в током с луче если он уже част оплату уже провел, ест статья уголовном в этом деле.

В ООО АБСОЛЮТ (Жилищно-коммунальное хозяйство) сказали что ремонт канализационной трубы на которой 4 квартиры и которая проходит под моей квартирой, за свой счёт, так дом находиться на нулевом балансе. Дом двух этажный. Что означает нулевой баланс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение