Перспективы работы на предприятии - нулевой баланс и отсутствие деятельности, оставшийся директор без зарплаты

• г. Барнаул

Предприятие сдает нулевой баланс уже 2-й квартал. Деятельность не ведется. Директор не уволен, тк сдает 0 балансы, но з\п не получает. Он считается трудоустроенным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он считается трудоустроенным, даже если деятельность предприятие не ведет, сдает нулевые балансы. Трудовой договор с ним никто не расторгал.