Что грозит за неоплаченный административный штраф и почему требуют явиться в отдел

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Я не успела во время прописаться т.к УК работает 3 дня в неделю из них только один во вторую смену. Связи с этим не успела. Мне выписали администоативный штраф я его не оплатила. Т.к 1) забыла 2) на руках маленький ребенок и денег лишних нет. Вчера в 9 вечера пришел полицейский и сказал явиться в отдел. Что будет за не оплаченый штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При неуплате штрафа могут обратиться в суд и принять решение о принудительном взыскании штрафа судебными приставами из Вашего дохода.