Инвалид с детства 3 группы по слуху, имею ли право на бесплатную парковку в Москве,, я студент Московского вуза, очное обучение.

• г. Салехард

Инвалид с детства 3 группы по слуху, имею ли право на бесплатную парковку в Москве,, я студент Московского вуза, очное очение.

Ответы на вопрос (1):

Инвалид с детства 3 группы по слуху, имею ли право на бесплатную парковку в Москве,, я студент Московского вуза, очное очение.[quote][/quote]

Инвалидам третьей группы не предоставляется право на бесплатную парковку.