Инвалид с детства 3 группы по слуху, имею ли право на бесплатную парковку в Москве,, я студент Московского вуза, очное обучение.

• г. Салехард

Инвалид с детства 3 группы по слуху, имею ли право на бесплатную парковку в Москве,, я студент Московского вуза, очное очение.

Ответы на вопрос (1):

Инвалид с детства 3 группы по слуху, имею ли право на бесплатную парковку в Москве,, я студент Московского вуза, очное очение.[quote][/quote]

Инвалидам третьей группы не предоставляется право на бесплатную парковку.

Спросить
Пожаловаться

Обращаюсь к Вам по поводу бесплатной парковки. У меня инвалид по 3 группе с детства по слуху. Имею ли право получить на бесплатную парковку? Узнал, что некоторые глухие получали бесплатную парковку по причине инвалидности по 3 группе по слухху. Жду Вашего ответа Спасибо за ответ заранее.

Инвалид 3 группы получил разрешение на бесплатную парковку имею ли я право на льготную парковку выделенную для инвалидов, и обязан ли прикрепить табличку со знаком инвалид на авто на платной муниципальной парковке в Москве.

Я инвалид 2 группы. Имею ли я право на бесплатную парковку на плптной парковке и куда предоставить документы?

Имеет ли право инвалид 2 группы оформить удостоверение на бесплатную парковку в Москве.

Имеет ли право инвалид детства, 3 группа инвалидности на бесплатную парковку на стоянке, например, вПулково?

Студент второго курса ВУЗа, инвалид третий группы, инвалид детства. Проживает в общежитии. Вопрос: На каком основании администрация общежития может выселить студента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой группы инвалиды имеют право на бесплатную парковку?

Эвакуировали машину из-под знака парковка для инвалида. Я инвалид 2 группы, имею право на данный вид парковки, все оформлено как положено. На машине не было знака, что она принадлежит инвалиду. Как отстоять свои права?

Имеют ли право студенты, инвалиды 3 группы, являющиеся инвалидами с детства, получить единовременную материальную помощь из стипендиального фонда ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение