Возможно ли выписать несовершеннолетнего после истечения временной регистрации в Г. Луганск?

• г. Москва

Меня знакомая просит сделать временную регистрацию для себя и для не совершенно летнего ребенка, наличие постоянной регистрации отсутствует. Смогу ли я по истечении срока временной регистрации выписать не совершенно летнего? Они жители Г. Луганск.

Ответы на вопрос (4):

Смогу ли я по истечении срока временной регистрации выписать не совершенно летнего?

- по истечении срока регистрация будет автоматически прекращена.

Здравствуйте! Сможете по истечении срока временной регистрации выписать не совершеннолетнего, это всего лишь право пользования в рамках срока регистрации.

Если другой прописки у родителей нет, выписать в дальнейшем их и ребенка будет проблематично. Суд при первом рассмотрении дела может отказать в выписке, мотивируя тем, что ребенок в этом случае останется на улице.

l

Выписка не совершенно летнего в случае, если на момент выписки у ребенка нет постоянной регистрации.