У меня скопились два трудовых отпуска, вопрос - сгорят, или как их можно использовать. Спасибо.

• г. Кореновск

У меня скопились два трудовых отпуска, вопрос - сгорят, или как их можно использовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как угодно, не сгорят.

Спросить
Пожаловаться

Как, можно использовать этот опуск?

Можно ли использовать два отпуска подряд?

Спасибо.

К 60 годам у меня на работе скопилось два месяца отпуска. Если я буду для исчисления пенсии использовать последние 5 лет работы, то как мне лучше:

1. Взять денежную компенсацию за два отпуска и она прибавится к общей сумме?

2. Отгулять отпуск и тогда будет послепенсионный стаж?

У меня за прошлые годы накопилось почти 50 дней отпуска. Если я не успею сходить в отпуск до конца года (меня точно не отпустят с работы почти на два месяца), они сгорят и всё? Или как-то можно их перенести или компенсировать?

Не сгорят ли у меня выплаты по неиспользованному отпуску, если я не брала его два года? Существует ли срок давности у отпуска?

Можно узнать я прогуляла в отпуске две недели, меня могут уволить? В период отпуска у меня два больничных по коду 01 и 03. Как они могут продливать отпуск в больничные дни, когда действует второй больничный код 03. После закрытия же всех больничных нужно продливать отпуск или как? Спасибо.

Уважаемые юристы Прошу Вас ответить на вопрос. У меня в этом году не использован отпуск за текущий год и кроме того осталось 20 дней отпуска с прошлого года. Скажите, пожалуйста, могу ли я вообще не использовать отпуск за 2017 год (20) дней. Для меня будет лучше даже если он сгорит, так как зарплата маленькая, а я еще выплачиваю самостоятельно ипотеку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе. В январе 2012 ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. в январе 2015 собираюсь выйти на работу. У меня остался неиспользованным ежегодный оплачиваемый отпуск-36 дней. Я хотела использовать его сейчас, перед выходом на работу. Работодатель мне отказал, сказав что приплюсует эти дни к следующему отпуску. Хочется узнать, не сгорят ли у меня дни предудущего отпуска, как в данном случае будут начисляться отпускные и не потеряю ли я деньги. Спасибо.

В настоящее время работаю на гражданском предприятии. Имею две трудовых книжки. Первая с милицейским стажем, вторую завел, чтобы не афишировать о службе в овд. Вопрос: 1.как у меня будет учитываться стаж в овд и в гражданском предприятии при оформлении на пенсию. 2.можно ли иметь две трудовые книжки, объединится ли стаж по двум трудовым книжкам. Мой майл - sultannikola@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение