Распространение сетевой компании РЕДЕКС вызывает сомнения из-за возможных правовых последствий для российских граждан

• г. Ханты-Мансийск

У нас распространяют рекламу сетевой компании РЕДЕКС. Кто-то вступает в неё, а большинство боятся, якобы есть какой-то закон, который запрещает Россиянам вступать в эту компанию вплоть до уголовной ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого закона, всё это несерьёзно. Кто хочет, тот вступает, это всё-таки не террористическая организация и не кружок наркодиллеров.