Могу ли я свободно передвигаться по стране с этой доверенностью, не возникнут ли проблемы?

• г. Балаково

У меня имеется доверенность, написанная от руки владельцем, ПТС, тех. талон, записан в полис ОСАГО. Могу ли я свободно передвигаться по стране с этой доверенностью, не возникнут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно - доверенность простой письменной формы действительна на всей территории РФ.

С уважением