Влияют ли дополнительные материалы на успешную подготовку ученика к контрольной работе по пройденному материалу?

• г. Екатеринбург

Меня волнует такой вопрос: обязан ли ученик использовать дополнительные материалы/учебники при подготовке к контрольной работе по пройденному материалу? И может ли преподаватель составлять вопросы для контрольной работы по материалам, которых нет в учебнике?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть учебный план школы, использование дополнительного материала может потребоваться, ничего криминального в этом нет.

Да И можетпреподаватель составлять вопросы для контрольной работы по материалам, которых нет в учебнике, если в программу общешкольную они входят.

Обязан ли ученик использовать дополнительные материалы/учебники при подготовке к контрольной работе по пройденному материалу? Дополнительные материалы на усмотрение ученика-обязанности здесь нет ни какой

И может ли преподаватель составлять вопросы для контрольной работы по материалам, которых нет в учебнике?-преподаватель не должен составлять такие вопросы.