Санкции за непогашенный административный штраф за ненадлежащее хранение травматического пистолета.

• г. Хабаровск

На месте отдыха в регионе, где не проживаю, участковым был наложен административный штраф за ненадлежащее хранение травматического пистолета. Если я его не оплачу, каким санкциям могу подвергнуться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спросить
Пожаловаться

Вас могут привлеч по 20.25 КоАП РФ санкции смотрите там, а так шираф, арест. + возможны проблемы с судебными приставами и как следствие сложности с выездом из России на отдых и т.п. Кроме того когда Вы были привлечены к адм. ответсвенности? Может стоит рассмотреть вопрос об обжаловании постановления?

Спросить
Пожаловаться

На месте отдыха в регионе, где не проживаю, был наложен административный штраф за ненадлежащее хранение травматического оружия. Если я его не оплачу, каким санкциям подвергнусь?

, будет наложен штраф за потерю травматического пистолета оса и какой его размер?

Купили два водных пистолета Через час использования один пистолет сломался, в месте, где вкручивается баллон с водой. Во втором пистолете видно, что скоро треснет бааллон. Пистолеты нероняли. Могу ли ятребовать возвпата денег?

По месту постоянной регистрации (по паспорту) не проживаю. Имею регистрацию по месту пребывания, где и проживаю постоянно. Для оформления лицензии необходимо обратиться к участковому, который должен проверить наличие сейфа (условий для хранения оружия) и выдать соотв. Заключение.

Являюсь владельцем травматического оружия. Могу ли я продать его в регионе, отличном от региона получения разрешения и покупки пистолета?

28.10.2015 заканчивается лицензия на приобретение, хранение и ношение травматического пистолета ТТ Лидер. Продлять не хочу. Как правильно сдать пистолет в полицию?

Какое наказание за не законное хранение травматичекого пистолета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит за потерю травматического пистолета? Интересует работодатель узнает об этом если административный штраф то на работе узнают? max979@mail.ru

Имею разрешение на ношение и хранение травматического оружия. Могу ли я брать его в коммандировку по России и если коммандировка длительная, как обеспечить хранение травматического оружия в месте временного проживания? Спасибо!

Могу ли я получить разрешение на хранение и ношение травматического оружия, если живу не по месту регистрации? Место жительство и регистрации в одном городе, в одном районе. Если могу, то где я должен сделать сейф для хранения? В квартире, где я живу, или в помещении по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение