Проживаю в военном городке имеющем статус ЗАТО, отобрали служебное жильё без предоставления жилья, заставляют выписаться.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А на основании чего выселяют?

Вы уволились с места работы, от которого предоставлено было жилье?

Поясните?

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.