Как поменять паспорт при достижении 20 лет, если нет текущей прописки?

• г. Пермь

Нужно поменять паспорт при достижении 20 лет. Прописан был в челябинске у бабушки. Выписали по суду без предоставления кокого либо жилья прописаться некуда. Смогу ли я поменять паспорт по старому месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, поменять паспорт по старому месту прописки вы сможете, да и по фактическому месту проживания то же можете его поменять.

Сможете. Замена паспорта допускается в любом подразделении. Не имеет значения то обстоятельство что вы обращаетесь не по месту жительства.