ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС просит о проведении личной встречи в связи с просроченным долгом - что делать?

• г. Кемерово

Пришло письмо от ОООКРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС об уведомлении о проведение личной встречи, требуют с меня какой-то просроченный долг, я и знать ни чего не знаю, ни чего ни где ни брала, что мне делать я так понимаю они не имеют право приезжать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Они не имеют права к вам приезжать. Если приедут то вызывайте полицию.

Так же советую вам написать заявление в полицию и в прокуратуру о вымогательстве.

Здравствуйте! Они не имеют право приезжать к Вам и требовать мифический долг. Для этого есть суд-пусть обращаются и доказывают. Игнорируйте ихние уведомления и звонки. Если будут надоедать-обратитесь в полицию. Удачи и добра!

Здравствуйте, Анастасия.

Вы можете не встречаться с ними, если они к Вам приедут, Вам следует вызывать сотрудников полиции.