Что делать, если после получения Разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию изменился его номер?

• г. Волгоград

Заключен Договор долевого участия (ДДУ) где указан адрес дома. Зарегистрирован в Росерестре. После получения Разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию, изменился № дома. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Все изменения в ДДУ составляются таким же способом, как и сам ДДУ, т.е соглашением об изменении ДДУ с регистрацией Росреестре.