Влияние отсутствия обязательного участника на цену при покупке участка на аукционе ВПХ

• г. Москва

Если я подготовила участок для аукциона (уже получила постановление и поставила на кад. учет) для ВПХ, то обязательное участие еще кого-то в аукционе на этот участок. Если такого человека не найдется, то как отразиться данный факт на цену участка при его покупке мною у администрации. Цена возрастет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если такого человека не найдется, то как отразиться данный факт на цену участка при его покупке мною у администрации. Цена возрастет или нет?

Здравствуйте. Цена не должна возрасти. Если аукцион не состоится его назначат повторно.