Могу ли я временно оставить детей в детском доме? У меня сложная жизненная ситуация из которой не могу выбраться!

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я временно оставить детей в детском доме? У меня сложная жизненная ситуация из которой не могу выбраться!...
Да, Вы имеете на это право. Обратитесь в орган опеки по месту жительства.

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в органы опеки и попечительства, они помогут оформить все документы. Удачи Вам и всего хорошего!