В ходе досмотр ТС был настоящий обыск под какую статью попадает сотрудник.

• г. Грозный

В ходе досмотр ТС был настоящий обыск под какую статью попадает содрудник.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто и ни под какую статью не подпадает. Автомобиль имеют право обыскать как в ходе следственных мероприятий, так и при проведении операции по угрозе терроризма. Удачи Вам и всего хорошего.