Вопросы о справке о доходах для пенсионного возраста и северном стаже (Якутия).

• г. Омск

Пенсионный возраст не за горами. (55 лет). Есть северный стаж (лет наверное 10). Вот хочу заказать справку о доходах за 5 лет (из Якутии). 5 лет календарных, или исключая перерывы в работе? (менял место работы)... Поясните пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заказывайте не только справку о доходах (после 2002 года она не нужна), но вам, скорее всего, потребуется Справка, уточняющая условия труда. Все кадровики владеют этим вопросом.