Место прописки и платежи за коммунальные услуги - где должна платить жена?

• г. Санкт-Петербург

Жена прописана у меня на моей жилплощади но живет на своей квартире в которой не прописана и вроде даже еще не офрмлена на нее-где она должна платить коммуналку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По ее месту регистрации, если по месту проживания не расторгнуты договоры на обслуживание, то и там тоже, поскольку расход продолжается.

Плата за жильё и коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в данной квартире. Платить поэтому обязана.