В Москву в какой адрес отправлять письмо об отказе гражданство республику Таджикистан.

• г. Красноярск

В москву в какой адрес отправлять писмо об отказе гражданство республику таджикистан.

Ответы на вопрос (4):

Рахим,

официальный адрес посольства Таджикистана в Москве: 123001, Москва, Гранатный пер., д.13. (м. Баррикадная)

Телефон: +7 (495) 690-38-46, +7 (495) 690-41-86 Факс: +7 (495) 691-89-98

E-mail: tajembmoscow@mfa.tj

Есть посолство и ген консульство. Которые из них занимается с отказами от гражданства. УФМСе города Норильска тоже не знают, точного ответа.

Отказа от гражданства Таджикистана не требуется

Между РФ и Таджикистаном имеется международный договор о двойном гражданстве, поэтому гражданам Таджикистана не требуется отказываться от гражданства Таджикистана при оформлении гражданства России.

Реквизиты Генерального консульства Республики Таджикистан

Адрес: 620107, г.Екатеринбург, ул.Гражданская д.2 литер «А»

Тел.: +7 (343) 370 2360; Факс: +7 (343) 370 2362

tajgenconsul-eka.ru