Помогите расторгнуть кредитный договор меня сократили на рабочем месте... работы у меня нет и платить не чем.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Это не основание для расторжение кредитного договора. Ищите другую работу, в противном случае банк обратиться в суд с иском.

Здравствуйте.

Кредитный договор можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда. Вам следует обратиться с данным вопросом в банк.

Здравствуйте! Если у вас задолженность по кредитным обязательствам и возникли трудности по оплате, необходим обратиться в банк за реструкторизацией или предоставлением кредитных каникул.

Здравствуйте Ирина! Расторгнуть кредитный договор можно либо по соглашению сторон либо в судебном порядке.

Необходимо ознакомиться с кредитным договором.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru