Как поступить, если есть желание и возможность работать в другом городе, несмотря на прежний контракт?

• г. Пермь

Вопрос во целевому обучению. В 2013 году я подписала контракт, по завершению которого я должна отработать в городе Березники 3 года. Но сейчас я не хочу, потому что есть желание и возможность работать в Перми. И молодой человек тоже там. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

"Потому что есть желание работать в Перми"

Здравствуйте! Можете работать в Перми. Только согласно договора о целевом обучении Вы будете должны выплатить организации, с которой заключен договор, сумму за обучение и другие социальные выплаты, которые Вам были произведены. Удачи и добра!