Могу ли я написать рапорт на пенсию после написания рапорта на пенсию по окончанию контракта с целью ускорить увольнение?

• г. Астрахань

Могу ли я написать рапорт на пенсию после написания рапорта на пенсию по окончанию контракта с целью ускорить увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать - можете. Никто Вас в этом праве не может ограничить. Какое будет решение - не вдаваясь в подробности, сказать сложно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Контракт заканчивается через 10 месяцев, выслуга в льготном исчислении 20 лет, сейчас хочу написать рапорт на увольнение по окончании контракта с направлением на ввк, переобучением, переработкой. Могут ли меня перевести к новому месту службы после написания такого рапорта?

Военная служба контракт. Здравствуйте уважаемые юристы подскажите при написании рапорта на продление контракта заранее, например в мае, а контракт заканчивается в августе, если до августа передумаю могу ли я подать рапорт на увольнение по окончанию контракта без последствий?

Сроки подачи рапорта об увольнении по окончанию контракта?

За какое время военнослужащий должен написать рапорт об увольнении по окончанию контракта?

Я служу в МВД России. Написал рапорт об увольнении на пенсию. Могу ли я в месячный срок после написания рапорта до увольнения меня пройти ввк.

Служу по контракту. Контракт был заключен на 3 года, до увольнения осталось около 3-х месяцев. Скажите, есть ли какой-то срок написания рапорта на увольнение по окончанию условий контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение