Могу ли я написать рапорт на пенсию после написания рапорта на пенсию по окончанию контракта с целью ускорить увольнение?

• г. Астрахань

Могу ли я написать рапорт на пенсию после написания рапорта на пенсию по окончанию контракта с целью ускорить увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать - можете. Никто Вас в этом праве не может ограничить. Какое будет решение - не вдаваясь в подробности, сказать сложно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.