Возможно ли получить субсидию по гос. программе Устойчивое развитие сельских территорий при строительстве жилого дома с использованием ипотечных средств?

• г. Волгоград

Если я-молодой специалист, изъявивший желание проживать и работать в сельской местности, уже начала строительство жилого дома с привлечением ипотечных средств, могу ли рассчитывать на получение субсидии по гос. программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года"?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят, сможете участвовать в программе.