Как передать долю несовершеннолетней племяннице при продаже квартиры в одном городе и приобретении новой в другом?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать квартиру в одном городе и купить в другом, но у меня там долю имеет несовершеннолетняя племянница, квартира не ей не её родителям не нужна все знают что квартира моя, но у них нет возможности дать ей в другой квартире долю, могу ли я ей дать долю в новой квартире которую хочу купить в другом городе, но опять же мне нужно сначала продать ту квартиру, помогите?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации несовершеннолетнего ребенка, обсудите процедуру выделения доли ребенку в новом жилье или сохранения денежных средств от продажи доли на расчетном счете ребенка.

Можете выделить долю ребенку в новом жилье, либо положить на счет ребенка денежную компенсацию, соответствующую проданной доле.