Подача документов на программу молодая семья - место и время для супруга от Украины и супруги от России

• г. Москва

Подходим ли мы под программу молодая семья мне 35 жене 33 ребенок 5 лет ждем второго. Я гражданин Украины, получил вид на жительство. Гражданство получу мне уже будет 36. Жена гражданин России ребенок тоже. Были зарегистрированы в Москве 5 лет Сейчас в Московской обл. Куда подавать документы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, для участия в программе "Молодая семья"необходимо: чтобы у семьи не было собственного жилья, а жилая площадь на каждого члена семьи была меньше, чем установлена в регионе проживания; супруги должны проживать совместно; возраст супругов супругов не должен превышать 35-ти лет; все члены семьи должны иметь российское гражданство; заявители должны иметь официальное место работы и минимальный доход должен составлять для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб. С 2017 года полученные средства нельзя использовать на погашение кредита и на покупку жилья на вторичном рынке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.