Дает ли право на дополнительную оплату к пенсии удостоверение победитель соцсоревнования за 1975 год.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Лица, награжденные ведомственным знаком отличия за достижения в труде "Победитель социалистического соревнования", при наличии необходимого трудового стажа имеют право на присвоение звания "Ветеран труда"