Как побудить бывшего мужа вынести свои вещи из установленной комнаты при наличии судебного решения?

• г. Курск

Я и мои дети являемся собственниками 2/3 2 ух комнатной квартиры. Судом определен порядок пользования и нам выделена большая комната, через которую можно попасть на балкон. Бывшему мужу определена в пользование меньшая комната. Но он не выносит свои вещи из комнаты и продолжает ею пользоваться, в т.ч. чтобы пройти на балкон. Я хочу закрыть комнату на замок и впоследствии сдавать ее. К кому мне обратиться чтобы заставить его вынести свои вещи? Так как я сама боюсь это делать, дабы он не обвинил меня в воровстве.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам, они исполнят судебное решение и взыщут с бывшего мужа исполнительский сбор.