Какие санкции можно применить к неплательщику ООО, замеченному с магнитом на холодную воду?

• г. Пермь

Вопрос такой: я - представитель ресурсоснабжающей организации, сегодня первый раз в практике нашей компании мы поймали за руку ОООшника с магнитом на холодную воду. Какие санкции в отношении него мы можем применить? Желательно наказать его по-максимуму, так-как он и так является неплательщиком, да и вообще - человек не очень хороший.

Ответы на вопрос (1):

Какие санкции в отношении него мы можем применить?

Что такое ООО-шник?

Вы должны четко представлять, что отношения между ресурсоснабжающей организацией и потребителем регулируются договором поставки ресурсов/услуг.