Как и где заказать справку о судимости в Твери для устройства на работу в детскую больницу

• г. Тверь

Устраиваюсь на работу в детскую больницу и отдел кадров попросили справку о судимости. Где можно заказать справку о судимости в Твери?

Ответы на вопрос (1):

Данная справка заказывается в УМВД России по Тверской области по адресу: площадь Мира, 1/70. Только не в главный вход нужно заходить, а с правой стороны здания дверь есть. Возьмите паспорт с собой. С этой справкой лучше не оттягивать, так как она не три дня делается.