Отказ в выдаче РВП из-за задержки с подачей медицинских справок - возможность оплатить штраф и получить разрешение на временное проживание

• г. Краснодар

Мне отказали о выдаче РВП из того что я опоздала с подачей мед справок на 2 недели а всё остальное уже было у них, могу ли я оплатить например штраф и все таки открыть РВП?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Кристина

Это решайте с миграционной службой. Можете обжаловать их отказ в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добры йдень, можете ли вы оплатить например штраф и все таки открыть РВП вам точно ответят только в уфмс по месту регистрации. Удачи вам.

Здравствуйте, Кристина

Вам отказали на законных основаниях. Письменный отказ УФМС не дает, соответственно и нет оснований обращаться в суд. В данном случае не предусмотрен штраф. Вам придется все собирать заново.

Вы не открываете РВП (разрешение на временное проживание), а получаете его, если для этого есть основания и/или вам выделена квота и тд.

процедура получения гражданства очень сложная, не стоит к этому процессу относиться с легкостью.

Здравствуйте Кристина! Решение УФМС можно и нужно обжаловать в судебном порядке.

Нужна помощь? Обращайтесь!

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru