Как восстановить права на приватизированный участок после 8 лет без госакта и завещания?

• г. Краснодар

Всем доброго дня! Мой отец умер 8 лет назад, остался дачный участок, приватизированный, но госакт не получен в связи со смертью. В права наследства не вступали. Завещания не было, смерть была скоропостижной. Теперь мама отдала мне имеющиеся документы и сказала оформлять участок на себя. Нас у родителей пятеро, остальные братья и сестры не против. Но я не знаю куда обратиться и с чего начать. Все эти годы вносились все оплаты в ст и платились налоги. Можно ли вообще восстановить права на собственность по истечении стольких лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Можно и срок восстановить но только в судебном порядке.

Нужна помощь? Обращайтесь!

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru