Возможно ли вернуть автомобиль после его продажи без документов о собственности?

• г. Кемерово

Допустим есть некий Василий, который приобретает у меня автомобиль в рассрочку, договор купли-продажи мы не составляем, машина без страховки, ПТС у меня, у него на руках только Техпаспорт автомобиля где указана моя жена которая погибла в том году, я наследник, срок вышел, денег нет и в свою очередь этот Василий продает автомобиль допустим Михаилу (как так я незнаю) скорее всего, незаконно, так как не является собственником, и теперь я нашел этого Михаила, и хочу вернуть свой автомобиль, могу ли я это сделать или нет, и если нет то ПОЧЕМУ?

(напомню, что ни у первого ни у второго никаких документов нет)

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите получить квалифицированный ответ, то опишите ситуацию без вашего "допустим". Допустить можно все, что угодно, а вам необходимо разрешить конкретную ситуацию, если я поняла верно.