Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отсутствует регистрация по месту жительства. (нет ни временной ни постоянной прописки)

, гражданство: РФ, безработный, возраст 35 лет, холост, бездетный, не являюсь ветераном, участником боевых действий, инвалидом. Нет жилья. Куда обратиться для получения (временно; постоянно; очередь на получение; блок в общежитии; другие варианты) жилья?

вопрос №12116909
прочитан 18 раз

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Спасибо за грамотный ответ!

Цитата:
Отсутствует регистрация по месту жительства. (нет ни временной ни постоянной прописки), гражданство: РФ, безработный, возраст 35 лет, холост, бездетный, не являюсь ветераном, участником боевых действий, инвалидом. Нет жилья. Куда обратиться для получения (временно; постоянно; очередь на получение; блок в общежитии; другие варианты) жилья?
Завербуйтесь на работу вахтовым методом с предоставлением жилья. Вариантом масса на сайтах рекрутеров. Заработаете деньги, возьмете ипотеку, жизнь наладится.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

На учет нуждающихся в улучшении жилищных условий администрация не примет, т.к. не имеете постоянной регистрации (отсутствует место жительства). Придется приобретать жилье на собственные средства.

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X