Незаконное снятие денег с пенсионной карты и наложение ареста - история клиента Сбербанка

• г. Астрахань

В 14.30 часов сбербанк снял с моей пенсионной карты деньги. В 15.32 пришло СМС сообщение от сбербанка о наложении ареста на эту сумму на основании постановления ИП. УФК по Астраханской области. В 15.33 пришло СМС сбербанка о снятии денег с моего счета.

Ни каких сообщений, приглашений и других действий со стороны судебных приставов ко мне не было.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

__

Здравствуйте! Вы вправе придти к приставам на прием, и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Удачи Вам и всего хорошего!