Если я живу в непривотиз. Квартире в которой прописаны еще три человека я четвертая, могу ли я встать на очередь получения жилья?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете встать на очередь если на одного человека в этой квартире приходится меньше учетной нормы по городу Мурманску - 12 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи.