Уволенный генеральный директор изменяет сайт компании на себя - нарушение закона или допущение присвоения/растраты?

• г. Москва

Генеральный директор при увольнении переписал на себя сайт предприятия законно ли это? Подподает ли это под ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Что значит переписал? Каким образом это произошло, подробней расскажите?

В организации нет юриста?

Желаю Вам удачи и всех благ!