Как расторгнуть договор на оплату обучения взамен на предоставление услуг?

• г. Липецк

Как можно расторгнуть договор на оплату обучения взамен на оказание услуг ещё до конца этого обучения? Предмет договора в том, что работодатель оплачивает курсы ногтевого сервиса, а я после окончания курсов обязуюсь заключить с ним договор возмездного оказания услуг на срок не менее 6 мес. Об ответственности сторон сказано, что при неисполнении обязанностей (незаключении либо досрочное расторжение договора об оказании услуг, заключенного по окончании курсов я выплачиваю неустойку в пятикратном размере стоимости курсов).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Никто так не захочет работать в долг только на личной договоренности.

.

Удачи Вам и вашим близким.