Как можно закрыть ип если в в прошлом году получил грант. А условие должен 2 года продолжать работать.

• г. Брянск

Как можно закрыть ип если вв прошлом году получил грант. А условие должен 2 года продолжать работать.

Ответы на вопрос (2):

Как можно закрыть ип если вв прошлом году получил грант.

Как можно закрыть ип если вв прошлом году получил грант. А условие должен 2 года продолжать работать.

Если Вы не хотите негативных последствий со стороны лиц, которые Вам его выделили, то надо изучать условия предоставления гранта

Здравствуйте! Чтобы закрыть ИП придется вернуть Грант, если это предусмотрено условиями оказания финансовой поддержки. После этого можете закрыть ИП.