Как можно закрыть ип если в в прошлом году получил грант. А условие должен 2 года продолжать работать.

• г. Брянск

Как можно закрыть ип если вв прошлом году получил грант. А условие должен 2 года продолжать работать.

Ответы на вопрос (2):

Как можно закрыть ип если вв прошлом году получил грант.

Как можно закрыть ип если вв прошлом году получил грант. А условие должен 2 года продолжать работать.

Если Вы не хотите негативных последствий со стороны лиц, которые Вам его выделили, то надо изучать условия предоставления гранта

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Чтобы закрыть ИП придется вернуть Грант, если это предусмотрено условиями оказания финансовой поддержки. После этого можете закрыть ИП.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году получили грант на открытие ИП от государства, действие договора три года. Условие было что за три года, сумма гранта отдается налогами. Но почему при подаче отчетности, они стали учитывать только вмененку, а остальные налоги не берут в расчет. В связи с этим вопрос: три года уже прошло, могу ли я закрыть ИП, не подавать им больше отчетность? Спасибо.

Мы КФХ получили грант, срок отчетности о гранте заканчивается 28 февраля... Можно ли продлить срок отчетности о использовании гранта?

Я глава кфх получил грант, могу ли я поменять главу кфх на отца, без возвращения гранта, отец дальше будет заниматься развитием кфх. если нет, То можно ли вернуть грант государству и закрыть кфх?

В ноябре 2016 года, открыла ИП. 31 января решила оформить документы на получение гранта. И.П не может притендовать на грант, только КФХ, могу ли я закрыть ИП,открыть КФХ, отразится ли на праве получит грант. Мое ИП в Алтайском крае.

Мы получили грант на развитие КФХ в 2017 году. В 2019 году счетная палата выявила нарушение. По условиям заключенного соглашения ИП глава КФХ претендующий на грант за предыдущие 3 года не должен был быть ИП или ЮЛ. ИП было закрыто в 2014 году, а КФХ открыто 2016 году. С данным фактом не спорю, получил Грант на покупку земельного участка с/х назначения. Денежные средства на руки никто не давал, перечислялись продавцу земли. Сейчас дали 20 дней на возврат гранта. Денег таких у меня нет. Могу продать землю и вернуть деньги. Обременение не снимают с земли. Как быть в этой ситуации? Ведь то что они при заключении соглашения не увидели это нарушение, вина не только моя. Как добиться снятия обременения для продажи земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим закрыть кфх но мы получили грант 3000000 рубпо 3 года назат.

Мы получили грант на развитие КФХ, проработали 3 года сейчас глава Кфх хочет закрыть его по состоянию здоровья. Хотим знать, как возвратить грант и возвращается ли он вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение