Как правильно подать иск на МВД и Прокуратуру? Какие ущербы можно взыскать? Каковы расходы и пошлина, связанные с этим? Что произойдет после подачи иска?

• г. Москва

МВД и Прокуратура по заявлению не предоставляют отказной материл заявителю, но предлагают обращаться в суд с гражд. Иском. Что делать, сначала подавать в суд на МВД и Прокуратуру и что с них взыскивать-какие ущербы? Какая пошлина или расходы за этот иск? Подав на них в Суд, если найдут в этот момент дело, чем закончится иск?

Ответы на вопрос (4):

Опишите пожалуйста, в чем была суть отказного материала?